№п\п
|
Ф.И.О. участника
|
Название мероприятия
|
Районный этап
|
Областной этап
|
Республиканский этап
|
Международный этап
|
Ф.И.О. педагога (полностью)
|
1
|
Игонтова Анастасия Александровна
|
Конкурс « У каждого времени свои герои»
|
|
|
Республиканский конкурс « У каждого времени свои герои» в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел « Афганістан у лёсах нашых землякоў” Диплом 2 степени
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
2
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
23 районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Ловда Алексей Васильевич
|
3
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
конкурс детского рисунка «Нам мир завещено беречь»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Ловда Алексей Васильевич
|
4
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
Районный этап выставки детского творчества «Соблюдаем законы дорог»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Соколовская Елена Ивановна
|
5
|
Андронович Елизавета Викторовна
|
Районный этап выставки детского творчества «Соблюдаем законы дорог»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Угляница Серафима Николаевна
|
6
|
Игонтова Анастасия Александровна
|
Онлайн конкурс «Пою тебе,победа!»
|
|
Диплом 3 степени
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
7
|
Трио «Непоседы»
|
Онлайн конкурс «Пою тебе,победа!»
|
|
Диплом 3 степени
|
|
|
Воробей Екатерина Витальевна
|
8
|
Игонтова Анастасия Александровна
|
Областной фестиваль конкурса военно-патриотической песни «Голоса-21 века»
|
|
Диплом 1 степени
|
|
|
Елец Наталья Николаевна
|
9
|
Лойко Евгения Николаевна
|
Районный этап областного конкурса детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Воробей Екатерина Витальевна
|
10
|
Тимощук Карина Васильевна
|
Районный этап областного конкурса детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
11
|
Пунько Анна Анатольевна
|
Районный этап областного конкурса детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Пунько Светлана Александровна
|
12
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
Районный этап областного конкурса детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Соколовская Елена Ивановна
|
13
|
Пивень Любовь Викторовна
|
Районная конференция исследовательских работ «С наукой в будущее»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Соколовская Елена Ивановна
|
14
|
Лойко Евгения Николаевна
|
«Районный этап областной выставки «Все дети талантливы», номинация «Новогодняя ёлка»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Воробей Екатерина Витальевна
|
15
|
Качула Диана Григорьевна
|
«Районный этап областной выставки «Все дети талантливы», номинация «Кукла»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Климчук Людмила Николаевна
|
16
|
Таранович Виктория Анатольевна
|
«Районный этап областной выставки «Все дети талантливы», номинация «Рисунок»
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Климчук Людмила Николаевна
|
17
|
Лукьянович Софья Ивановна
|
Районный этап республиканского конкурса игрушек «Новогодний БУМ»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
18
|
Лойко Евгения Николаевна
|
Международный конкурс «Жуков –великий полководец» Номинация «Рисунок»
|
|
|
|
Диплом 1 степени
|
Красовская Юлия Николаевна
|
19
|
Мисиевич Дарья Сергеевна
|
Районная олимпиада по обществоведению
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
20
|
Манцевич Никита Иванович
|
Районная олимпиада по географии
|
Похвальный отзыв
|
|
|
|
Ловда Алексей Васильевич
|
21
|
Линик Сергей Валерьевич
|
Районная конференция исследовательских работ дошкольного возраста «Я – исследователь»
|
|
|
|
|
Романюк Татьяна Викторовна
|
22
|
Андронович Елизавета Викторовна
|
Онлайн-конкурс стихов «Любы сэрцу куточак», посвящённого 82-годовщине со дня образования Дрогичинского района Номинация «Мая душа, мае вершы»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
23
|
Таранович Виктория Анатольевна
|
Районный этап республиканского конкурса «Стоит на страже Родины солдат»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Климчук Людмила Николаевна
|
24
|
Андронович Елизавета Викторовна
|
Районный этап республиканского конкурса «Подружись со спортом»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
25
|
Игонтова Анастасия Александровна
|
виртуальный конкурс“Линия фронта прошла через детство”, посвящённая Дню юного героя –антифашиста, в номинации “Нам нужен мир: тебе и мне”.
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Конон Вячеслав Васильевич
|
26
|
Савчук Дарья Игоревна
|
Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» номинация «Стихотворение»
|
Диплом 1степени
|
|
|
|
Горегляд Татьяна Николаевна
|
27
|
Лойко Анастасия Николаевна
|
Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»
номинация «Стихотворение»
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Романюк Татьяна Викторовна
|
28
|
Качула Никита Григорьевич
|
Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»
номинация «Плакат»
|
Диплом 1 степени
|
|
|
|
Ловда Елена Константиновна
|
29
|
Лойко Евгения Николаевна
|
Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»
номинация «Рисунок»
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Красовская Юлия Николаевна
|
30
|
Фальклорны калектыў
|
Раённы этап VІІІ абласнога фестывалю фальклорнага мастацтва “Радавод”, намінацыя “Фальклорныя спевы”
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Сакалоўская А.І.,Елец Н.М.
|
31
|
Учащиеся ГПД
|
Областная экологическая акция “Поддержим птиц!” Номинация “Корм зимой, песня весной”
|
|
Диплом 2 степени
|
|
|
Артысюк И.В.
|
32
|
Пунько Анна Анатольевна
|
Областная экологическая акция “Поддержим птиц!” Номинация “Вот это ужин!”
|
|
Диплом 1 степени
|
|
|
Артысюк И.В.
|
33
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
Олимпиада по истории
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Красовская Ю.Н.
|
34
|
Протасевич Валерия Михайловна
|
Олимпиада по ОБЖ
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Павлючик Михаил Михайлович
|
35
|
Таранович Виктория Анатольевна
|
Олимпиада по ОБЖ
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Климчук Людмила Николаевна
|
36
|
Мисиевич Дарья Сергеевна
|
Олимпиада по ОБЖ
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Климчук Л.Н.
|
37
|
Таранович Александр Анатольевич
|
Районный этап областной выставки –конкурса детского рисунка “Салют Победы”
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Соколовская Е.И.
|
38
|
Мисиевич Дарья Сергеевна
|
Районный этап областной выставки –конкурса детского рисунка “Салют Победы”
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Павлючик И.В.
|
39
|
Павлючик Евгения Семёновна
|
Районный этап областной выставки –конкурса детского рисунка “Салют Победы”
|
Диплом 2 степени
|
|
|
|
Ловда А.В
|
40
|
Лавринович И.С.
|
Районный этап областной выставки –конкурса детского рисунка “Салют Победы”
|
Диплом 3 степени
|
|
|
|
Павлючик М.М.
|