Архив новостей - Немержанская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Вечер встречи выпускников

03.02.2020

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

 Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе.
Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.  

Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к учебным занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную пятую школу.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Климчук Л.Н., которая является выпускницей школы. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые кабинеты, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров! Все прошло на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!