Архив новостей - Немержанская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Акция «Сад надежды»

21.10.2022

В государственном учреждении образования «Немержанская средняя школа» в рамках акции «Сад надежды» 18 октября прошла закладка плодового сада.

Основная цель мероприятия – воспитание достойного поколения, которое ценит труд на земле и знает цену результатам труда.

В церемонии посадки деревьев приняли участие: председатель сельского совета-Грицук М.Г., директор ГУО «Немержанская средняя школа»-Малышиц Ж.М., заместитель директора по воспитательной работе- Красовская Ю.Н., заместитель директора по учебной работе – Елец Н.Н. В акции также приняли участие родители.

Посадку деревьев доверили одиннадцатиклассникам, учащимся, которые покинут стены родной школы, и пятиклассникам, учащимся, которые являются приемственниками добрых дел и традиций старшего поколения. Каждый новый выпуск учащихся – это как невидимая связующая нить между поколениями, ведь сад закладывается не на одно десятилетие.

Закладка сада на территории нашей школы- это символ знаний, мудрости, заботы. Деревья символизируют единство поколений. Сад надежды – это вера в успешное будущее, уважение и любовь к природе, к родной стране.