Архив новостей - Немержанская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Выпускной вечер

11.06.2016

10.06.2016 в учреждении образования состоялся выпускной вечер. Незаметно пролетели девять школьных лет, они стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе научились справедливости, честности. А сегодня пришла пора прощаться. Кто-то из ребят продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все вы навсегда запомните школьные годы, те уроки, которые вы здесь уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день. Директор школы, Климчук Людмила Николаевна, поздравила ребят с успешной сдачей выпускных экзаменов и вручила свидетельства об общем среднем образовании.

 На празднике  присутствовала методист отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома Мазур Людмила Антоновна, которая также поздравила девятиклассников с успешной сдачей выпускных экзаменов и получением свидетельств об общем базовом образовании.

Со словами поздравлений и напутствий выступили классный руководитель, Божко Надежда Павловна, и первая учительница, Павлючик Ирина Васильевна.

Полным ходом шагает XXI-й век.

И может быть все еще изменятся к лучшему.

Повзрослеем, изменимся и мы.

Обретем новые лица и характеры.

И пусть жизнь не прекращает свой стремительный бег.

И пусть когда-нибудь люди будут жить в мире, и летать на собственных ракетах друг другу в гости.

А эти дни, за годом год, неумолимо будут уходить в прошлое.

Но остается с нами самое главное.

То, что с годами не изменишь.

И то, чему никогда не изменяют.

Это – родная Немержанская средняя школа.