Архив новостей - Немержанская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

1 сентября прошла линейка, посвящённая Дню знаний

01.09.2016

В нашей школе, как и в тысячах белорусских школах, 1 сентября прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Праздник по традиции прошёл на площадке перед школой.

В новом учебном году школа открыла свои двери перед ребятами, которые еще три месяца назад сидели за партами в Алексеевичской базовой школе. Это 23 задорных девчонок и мальчишек.

В этом году в наш дружный учительский коллектив вливаются и новые педагоги. Это учитель физкультуры Евкович А.В., учитель немецкого языка Борейша Т.М., учитель математики Рысь Г.С. и  учитель белорусского языка Соколовская Е,И. Мы желаем им творческих успехов, взаимопонимания учеников и поддержки родителей.

День знаний – праздник для учеников, учителей и родителей. На нашем празднике было много гостей. Это председатель Немержанского сельисполкома Соловейко Анастасия Георгиевна, председатель СПК «Алексеевичи - агро» Пачко Сергей Николаевич. Они обратились к учащимся со словами поздравлений с Праздником знаний. Председатель СПК  вручил подарки первоклассникам, а также денежный подарок на приобретение спортивного инвентаря от правления хозяйства

На линейке первоклассники читали стихи, одиннадцатиклассники дали самым маленьким ученикам свой наказ, а закончился праздник традиционным школьным звонком в новом учебном году.

 Как быстро промелькнуло лето,  

 На смену осень вновь идёт.       

 День знаний! Означает это,        

 Что нас работа с вами ждёт, 

Что ждут нас новые дела,

Задумки, планы, детвора.

Победы ждут и неудачи,

Да и не может быть иначе.

 Всех с праздником! Ведь, наконец

Дверь распахнётся в наш Дворец!

 

 Поздравляем всех с Днём знаний!