Каникулы - Немержанская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Каникулы

План воспитательной работы  на зимние каникулы 2021/2022 учебного года

Дата

Мероприятие

Время

Классы

Ответственные

27.12

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Гульнья “Навагоднія забавы”

10.00-11.00

1 –4

Классный руководитель 1 класса Страпко Н.Л.

Вусны каляндар “Духоўныя святы”

10.00-11.00

5 - 7

Классный руководитель 5 класса Ловда Е.К.

Круглый стол “Что для нас смысл жизни””

10.00-11.00

8-11

Педагог-психолог Красовская Ю.Н.

Спортивный час

10.00-11.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

28.12

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Викторина «Снежинки знаний»

10.00-11.00

1 –4

Классный руководитель 2 класса Пунько С.А.

Игра «Зачем человеку правила»

10.00-11.00

5 - 8

Классный руководитель 9 класса Ловда А.В.

Дискуссия «Интернет – свобода выбора»

10.00-11.00

9 - 11

Классный руководитель 11 класса Борейша Е.И..

Спортивный час

11.00–12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

29.12

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Мастер-класс «Украсим елку»

10.00-11.00

1 – 4

Воспитатель ГПД Пунько Г.П.

Викторина “Белорусские народные праздники”

10.00-11.00

5 - 8

Классный руководитель 6 класса Горегляд Т.Н.

Интеллектуальная игра “Как прекрасен этот мир”

10.00-11.00

9 - 11

Классный руководитель 10 класса Соколовская Е.И.

Спортивный час

10.00-11.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

30.12

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Игра “Новогоднее чудо”

10.00-11.00

1 - 4

Воспитатель ГПД Артысюк И.В.

Виртуальная экскурсия “Новый год в разных странах”

10.00-11.00

5 - 8

Классный руководитель 7 класса Страпко М.И.

Беседа «Беларусь спортивная»

10.00-11.00

9 – 11

Руководитель ВПВ Евкович А.В.

Спортивный час

11.00– 12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

31.12

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Мультчас “Навагоднія прыгоды”

10.00-11.00

1-4

Педагог-организатор Конон В.В.

Интелектуальная игра “Мозговой штурм”

10.00-11.00

5 - 8

Классный руководитель 8 класса Степанюк И.П.

Віктарына “Пагуляем у роднае слова”

10.00-11.00

9-11

Классный руководитель 5 класса Ловда Е.К

Спортивный час

11.00– 12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

03.01

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Мастерская Деда Мороза

10.00– 11.00

1 – 4

Классный руководитель 3 класса Павлючик И.В.

Урок этики «Зеркало наших отношений»

10.00– 11.00

5 – 8

Классный руководитель 6 класса Горегляд Т.Н.

Познавательное мероприятие «На что имеем право»

10.00– 11.00

9 – 11

Педагог-психолог Красовская Ю.Н.

Спортивный час

11.00– 12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

04.01

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Игра «Здравствуй, Зимушка зима»

10.00– 11.00

1 – 4

Классный руководитель 2 класса Пунько С.А.

Прэзентацыя “Мая Радзіма Беларусь”

10.00– 11.00

5 - 7

Классный руководитель 9 класса Ловда А.В.

“Земля – наш общий дом”

10.00– 11.00

8 - 11

Классный руководитель 10 класса Соколовская Е.И.

Спортивный час

11.00– 12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

5.01

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Спортивные игры

10.00– 11.00

1 - 4

Руководитель ВПВ Евкович А.В.

Викторина “Дрогичинский район”

10.00– 11.00

5 - 8

Педагог-организатор Конон В.В.

Беседа «Рождественские традиции»

10.00– 11.00

9 – 11

Классный руководитель 11 класса Борейша Т.М.

Спортивный час

11.00– 12.00

1 – 11

Учитель физкультуры Евкович А.В.

06.01

Работа компьютерного класса

9.00 – 10.00

1 - 11

Учитель информатики Лавринович П.С.

Игра-викторина “В гостях у сказки”

10.00-11.00

1-4

Классный руководитель 1 класса Страпко Н.Л.

Игра “Рождество в гости к нам пришло”

10.00-11.00

5-8

Классный руководитель 8 класса Степанюк И.П.

Круглый стол “Православные праздники”

10.00-11.00

9-11

Классный руководитель 7 класса Страпко М.И.